Печати. Визитки. Создание сайтов. Слайды и фото.
Главная
Сканирование
Слайды
Фото
Информация
Заказ
Оплата
Доставка
Контакты
Информация
Интересно
Каталог сайтов
Карта сайта
Короткие новости

Создатели французского поисковика грозятся потеснить Google

Создатели французского поисковика грозятся потеснить Google  Во Франции запущен интернет-поисковик Qwant, который, как заявляют его создатели, имеет все шансы потеснить мирового гиганта американского происхождения Google. Главными преимуществами отечественной разработки французы называют возможность поиска информации в социальных сетях и удобную форму выдачи результатов, сообщате ИТАР-ТАСС.

Samsung задумалась об отказе от нетбуков

Samsung задумалась об отказе от нетбуков
Компания Samsung в 2012 году планирует отказаться от выпуска нетбуков. Об этом сообщает французский сайт Blogeee.net со ссылкой на письмо, которое южнокорейская компания якобы разослала своим торговым партнерам.

В письме говорится о том, что Samsung намерена пересмотреть стратегию в отношении портативных компьютеров. В первом квартале 2012 года компания уберет из своего ассортимента линейку ноутбуков с 10,1-дюймовыми экранами. Вместо этого акцент будет сделан на моделях с 11,6- и 12-дюймовыми экранами, а также "ультрабуках" - сверхтонких ноутбуках на платформе Intel Sandy Bridge.

По состоянию на момент публикации новости Samsung не предоставила официального подтверждения либо опровержения этой информации.

К нетбукам обычно относят портативные ноутбуки на базе процессора Intel Atom и с экраном диагональю от 7 до 12 дюймов. Наиболее распространены модели с 10-дюймовыми экранами. Главными преимуществами нетбуков являются невысокая цена и способность долго работать от батареи.

В последние годы нетбуки испытывают сильную конкуренцию со стороны планшетов. Планшеты, сохраняя многие достоинства нетбуков, более компактны и имеют меньший вес. По данным аналитической компании Gartner за третий квартал 2011 года, в Западной Европе продажи нетбуков за год упали на 40 процентов.

Дополнительная информация:
Календари (2480 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Календари. Маленькие, карманные, настенные. Всевозможных форм и...
Каталоги (2601 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Каталоги. Каталоги – это специальный инструмент бизнеса. Или пользуются...
Флаеры и листовки. (2522 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Флаеры и листовки. С точки зрения , населения листовками и флаерами забиты...
 

Добавить комментарий - Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Каталог товаров
Визитки Печати Сканирование Сайты

В Германии придумали новую раскладку клавы

В Германии придумали новую раскладку клавиатуры  В Германии придумали новую раскладку клавиатуры - специально для сенсорных экранов. Ученые из Института информатики Общества Макса Планка (Германия) предложили новую раскладку виртуальной клавиатуру для устройств с сенсорным экраном — смартфонов и планшетов.