Печати. Визитки. Создание сайтов. Слайды и фото.
Главная
Сканирование
Слайды
Фото
Информация
Заказ
Оплата
Доставка
Контакты
Информация
Интересно
Каталог сайтов
Карта сайта
Короткие новости

Появилась фотография корпуса "бюджетного" iPhone

в Сети появилась фотография корпуса "бюджетного" iPhone  На сайте компании Tactus, продающей обложки для электронных гаджетов, появилось фото задней крышки так называемого "дешевого" iPhone, якобы разрабатываемого Apple, сообщает CNews.ru. Дизайн изображенного корпуса напоминает iPod Classic. Пластиковый корпус на фото соответствует

Пользователи "Яндекс.Денег" теперь могут выводить средства на

Пользователи Яндекс.Денег теперь могут выводить средства на банковские карты в 25 странах

Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" разрешила своим пользователям выводить средства с электронных кошельков на банковские карты Visa и MasterCard. Пользователи могут вывести деньги на любые карты Visa или MasterCard, выпущенные российскими банками, и на карты MasterCard еще в 24 странах мира (Украина, Казахстан, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Хорватия, Черногория, Чехия).

Для перевода средств на карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на банковский счет в течение одного-двух рабочих дней. Выводить средства из электронного кошелька можно как на свою банковскую карту, так и на чужую.

В компании считают, что новый сервис поможет им теснее работать с иностранной аудиторией, например, с фрилансерами из стран СНГ. Также в компании ожидают, что возможность переводить деньги сразу на карты будет востребована и среди тех интернет-пользователей, кому важно быстро отправить денежный перевод своим родным и друзьям в Европу или в страны СНГ.

Лимит суммы, которую пользователь может вывести за одну транзакцию, составляет 75 тысяч рублей для верифицированных кошельков и 15 тысяч рублей - для анонимных. С каждого перевода будет взиматься комиссия в размере 3% от суммы перевода и 15 рублей.

До сих пор быстрый вывод средств из "Яндекс.Денег" на карты был доступен клиентам российских "Альфа-Банка", КБ "Открытие" и "РосЕвроБанка".

Дополнительная информация:
Календари (2479 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Календари. Маленькие, карманные, настенные. Всевозможных форм и...
Каталоги (2600 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Каталоги. Каталоги – это специальный инструмент бизнеса. Или пользуются...
Флаеры и листовки. (2521 Hits)
Визитки и флаеры > Визитки
Флаеры и листовки. С точки зрения , населения листовками и флаерами забиты...
Похожая информация:
Правила создания и размещения контента на сайте (1566 Hits)
Создание и поддержка сайтов > Создание и поддержка сайтов
Ни для кого не секрет, что хорошие позиции в рейтинге поисковых машин прямо...
- Кракозябры на сайте (4247 Hits)
blogs > Olds
Кракозябры на сайте и в админке.
 

Добавить комментарий - Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Каталог товаров
Визитки Печати Сканирование Сайты

Apple MacBook Pro назвали самым надежным Windows-ноутбуком

Apple MacBook Pro назвали самым надежным Windows-ноутбуком  Компания Soluto, известная своим "облачным" сервисом, который находит ПО, вызывающее проблемы в работе компьютера, проанализировала с его помощью несколько новых моделей ноутбуков известных производителей с Windows. Победителем по итогам теста оказался MacBook Pro 13 выпуска